читать...

МБК «Николаев» нацелился на медали в следующем сезоне

МБК «Николаев» начнет подготовку к следующему се...режиме, с рядом игроков контракты уже подписали.

МФК "Николаев-2" не удержал победу в контрольном матче с "Энергией"

19 июля подопечные Юрия Чауса провели последний ...а 8 минут до конца встречи упустили победу, 1:1.

В Радсаде впервые прошел турнир по пляжному футболу

"Доставали со дна бассейна": николаевский прыгун в воду вспомнил страшный эпизод в карьере

Бронзовый призер Олимпиады-2008 в Пекине и семик...ша рассказал о самом неудачном прыжке в карьере.

Сборная Украины U-20 с защитником "Нико-Баскет" не смогла выйти в четвертьфинал Евро-2019

Сборная Украины U-20, в составе которой выступае...пив в 1/8 финала команде Франции со счетом 40:68

Николаевский футболист Владлен Юрченко подписал контракт с луганской "Зарей"

25-летний николаевский полузащитник Владлен Юрченко стал игроком луганской «Зари».

Николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках

Николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевал...ро на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках

Президент Украины наградил орденами николаевских спортсменок, завоевавших медали на Европейских играх

Николаевские спортсменки Людмила Куклиновская и ...граждены орденами княгини Ольги третьей степени.

Турнир «Кубок Заводского района по уличному футболу» собрал рекордное количество команд

турнир «Кубок Заводского района по уличному футболу» собрал рекордное количество команд

Николаевец Иван Белоус стал бронзовым призером чемпионата Европы по гребле на каноэ

С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) состоялся чемпи...е на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи.

Вознесенский "Восход" обыграл "Дружбу" и вышел на 1 место в чемпионате Украины по мотоболу

Николаевский экипаж завоевал "серебро" на этапе Кубка Лиманов-2019

С 13 по 14 июля в Винницкой области состоялся 3-... по мини-ралли «Кубок лиманов», ралли «Щуровцы».

Товарищеский матч. "Колос" - МФК Николаев 6:0. Без вариантов

Николаевская легкоатлетка Юлия Чумаченко выиграла «золото» Всемирной Универсиады

Чумаченко выиграла "золото" Всемирной Универсиады в прыжках в высоту

Игрок МБК "Николаев" вместе со сборной Украины стали серебряными призерами Универсиады

Сборная Украины по баскетболу заняла второе место на Универсиаде-2019, которая проходит в Неаполе.

В Степовом состоятся соревнования по спортивному лову рыбы "День рыбака - 2019"

Вознесенский "Восход" победил в домашнем матче чемпионата Украины по мотоболу

9 июля, на Вознесенском мототреке имени И.М.Урма...ор» из города Каменец-Подольский со счетом 6: 2.

Николаевские велосипедисты успешно выступили на чемпионате Украины

04-07 июля 2019 в городе Днепр проходил Чемпиона...аины по велоспорту в Олимпийских видах программы

Николаевская команда "Septem Crossfit" - серебряные призеры соревнований в Берлине

7 июля в Берлине закончились одни из самых больш...альному фитнесу(CrossFit) Berlin Throwdown 2019.