Николаевские юниоры завоевали медали на соревнованиях по плаванию, каратэ и художественной гимнастике
Николаев / , прочитало 66 чел.
      27 Ноября, 2018

Николаев каратэ
Николаевские спортсмены-юниоры выиграли медали на турнирах по художественной гимнастике, каратэ и плаванию.

Об этом «Николаевскому спорту» сообщили представители николаевских команд.

В Киеве прошел международный турнир по араши каратэ «Буря на татами». В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов разного уровня. Николаевская команда бойцовского клуба «Рысь» завоевала медали на турнире. Максим Головко занял первое место, а Алла Спатар и Владислав Иванцов-Куприевич – третьи места.

Алексей Олешко
В Харькове на чемпионате Украины по плаванию среди юниоров Алексей Олешко завоевал второе место на дистанции 50 метров брассом. На дистанции 100 метров брассом от призового места Алексея отделили 2 десятых секунды, но даже четвертое место означало выполнение норматива мастера спорта Украины.

художественная гимнастика Николаев
Также медали завоевали юные спортсменки из клуба художественной гимнастики «Ника», которые выступали на турнире «Кубок Надежды» в Виннице. Валерия Гаврилова и Алиса Волчан заняли второе место, а Мария Луцкина и Виктория Дудчак – третьи места.