Булах и Ляшенко отметились дублями в ворота "Судостроителя"
Николаев / , прочитало 62 чел.
      21 Июня, 2019

и

20 июня состоялся матч 9-го тура Высшей Лиги чемпионата Николаева по футболу. Многократный чемпион города и области "Вороновка" встречалась с "Судостроителем".

Хозяева открыли счет в одной из первых своих атак. Булах, освободившись от опеки, ворвался в штрафную и расстрелял Шмидта - 1:0.

После этого подопечные Леонида Руденко выровняли игру и сами стали создавать острые моменты. В средине тайма Соловьев не использовал выход один на один с Радиолой, а Панчук со средней дистанции пробил рядом с хрестовиной.

После перерыва "Вороновка" еще трижды расписывалась в воротах соперника: дублем отметился, вышедший на замену, Ляшенко, а также Булах записал еще один гол в свой актив. Гол престижа за "Судостроитель" на 80-й минуте забил Бойко.

«Вороновка» — «Судостроитель» — 4:1    ЦГС (иск.)

Арбитры: А. Зевакин, Р. Афонин, А. Артеменко.

Голы: Булах (9, 70), Ляшенко (51, 84) – Бойко(80).

Предупреждения: Сторублевцев (16) – Хрипко (57), Хохлов (64).

Удаление: Сторублевцев (62, второе предупреждение).