Николаев / , прочитало 79 чел.
      03 Августа, 2019

и
В субботу 3 августа МФК "Николаев" в рамках 2 тура Первой лиги на домашнем стадионе принимал новичка ФК "Минай" из Закарпатья.

В первом тайме капитан "корабелов" Ковалев на 23 минуте, эффектно перебросив вратаря гостей, открыл счет. Но не успели николаевские болельщики порадоваться забитому голу, как на 25 минуте Гегедош освободился в районе 11 метровой отметки от опеки и с бильярдной точностью уложил мяч в левый от вратаря угол - 1:1.

Во втором тайме было много борьбы и мало голевых моментов. Как ни старались подопечные Сергея Шищенко добыть и в этом матче победу, но счет на табло так и не изменился до конца матча.

После 2 тура МФК "Николаев" с 4 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Черноморец" и "Прикарпатье" - первое и второе соответственно.

МФК "Николаев" - ФК "Минай" -  1:1

Голы: Ковалев, 23 - Гегедош, 25