"Арсенал" оказался сильнее в битве лидеров николаевского мини-футбола. ВИДЕО
Николаев / , прочитало 44 чел.
      05 Августа, 2019

и

В субботу 3 августа на поле СК "Заря" "Арсенал" принимал "Орексим" в рамках чемпионата Николаевской области по мини-футболу.

К этой встрече команды подошли имея 100 % показатели: по 8 побед из 8 возможных и занимали первую и вторую строчку турнирной таблицы.

В 1 тайме команды продемонстрировали высокие скорости и равную игру с большим колличеством нереализованных моментов. Как результат - 1:1 на табло. Счет открыл "канонир" Борисов, Ярчук его сровнял.

После перерыва игра у "Орексима" не пошла: три быстрых мяча в ворота Ивана Резничека окончательно сняли интригу матча. После этого команды еще обменялись голами. А выход пятого полевого в составе "Орексима", едва не привел к более разгромному счету. 5:2 - Арсенал побеждает и единолично возглавляет турнирную таблицу с 27 очками после 9 матчей.

Стоит отметить, что "Арсенал" не только выиграл все 9 стартовых матчей чемпионата, но и пропустил меньше всех - всего 6 мячей. Вратарь Игорь Чопко и защита показывают просто феноменальный для мини-футбола результат - 0,67 мяча в среднем пропускают за игру.

Арсенал-Орексим 5:2 (1:1)

Голы: Борисов-2, Гранковский, Шпартко, Криворотый Д по-1 -