"Скиф-Центр" вырвал победу у "Вороновки" и вернулся в чемпионскую гонку в Высшей лиге
Николаев / , прочитало 44 чел.
      15 Августа, 2019

и

Завершился перерыв в чемпионате Николаева по футболу и 13 и 14 августа состоялось 3 игры в Высшей лиге.

Об этом сообщает ФФГН.

Одной из центральных игр стала встреча "Скиф-Центра" и "Вороновки", так как  команды расположились вверху турнирной таблицы и претендуют на чемпионство.

Скифы постоянно отыгрывались по ходу матча и в конце 2 тайма сумели вырвать победу - 4:3. Этот результат позволил подопечным Алексея Максименко вернуться в чемпионскую гонку и окончательно запутать ситуацию в Высшей лиге. Теперь на чемпионство с почти равными шансами опять претендуют 4 коллектива: Водник, Вороновка, Строй-Каскад и Скиф-Центр.

«Скиф-Центр» — «Вороновка» — 4:3. ЦГС (иск.). 30 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, М. Чернега, А. Филон.

Голы: Сандул (44), Гранковский (51), Александров (60), Андреев (73) — Архипов (7, 45), Витенко (74).

В следующих двух матчах "Милан" поделил очки с "Николаев U-18", а "Судостроитель" уступил "Николаеву U-19".

«Милан» — «Николаев» (U-18) – 2:2. Стадион в парке Победы. 32 градуса. 100 зрителей.

Арбитры: А. Филон, М. Чернега, А. Капуста.

Голы: Нийе (34), Ндже (75) – Козуб (42), Никишин (73 – пен.).

«Николаев» (U-19) – «Судостроитель» – 3:1. ЦГС (иск.). 30 градусов. 200 зрителей.

Арбитры: Л. Избаш, А. Мерцалов, А. Зевакин. Наблюдатель арбитража: И. Пономаренко.

Голы: Цветков (17), Сергеев (48), Ткаченко (74) – Панчук (72).