Николаевские атлеты - бронзовые призеры международного турнира по кроссфиту. ФОТО
Николаев / , прочитало 43 чел.
      21 Августа, 2019

л          Фото: Facebook

16-18 августа в Киеве на Троицкой площади прошли масштабные международные соревнования по функциональному фитнесу (CrossFit) BANDA OPEN GAMES 2019.

Турнир собрал более 250 сильнейших атлетов Украины и ближнего зарубежья. Николаев уже традиционно представляла команда SEPTEM, состоящая в этот раз из 5 участников.

Анастасия Назаренко в категории RX, показав высокое мастерство, функциональную готовность, настойчивость в работе с тяжелыми снарядами на протяжении трех соревновательных дней, в финальном комплексе обошла двух соперниц по турнирной таблице, и завоевала "бронзу".

Валерия Васильева в категории Masters 35+ в не менее упорной борьбе также завоевала третье место.

Дмитрий Колесник и дебютант индивидуальных соревнований Андрей Индычко показали высокое мастерство и вышли в финальную часть. Егор Дроздов впервые выступал в команде и получил безценный опыт.