МФК "Николаев-2" не удержал победу в домашнем матче с дебютантом Второй лиги
Николаев / , прочитало 52 чел.
      26 Августа, 2019

т         Фото: МФК "Николаев"

24 августа дублирующий состав МФК "Николаев" в рамках 5 тура Второй лиги принимал на домашнем стадионе в парке Победы "ВПК-Агро" из Магдалиновки.

Об этом сообщают "Николаевские новости".

Матч с дебютантом второй лиги получился непростым для МФК «Николаев-2». Гости владели преимуществом, и в первом тайме бывший футболист МФК «Николаев» Сергей Алексанов даже отправил мяч в ворота Никиты Крюкова, однако арбитр зафиксировал офсайд.

А голов зрители дождались лишь в концовке поединка. На 89-й минуте сфолили против Рослякова, Толгаренко навесил со штрафного, и Евгений Заричнюк ударом в упор поразил цель. 1:0. Это третий гол опытного полузащитника в нынешнем чемпионате.

Однако отпраздновать победу команде Юрия Чауса не удалось. На 90-й минуте последовала передача в направлении дальней стойки, и вышедший на замену Соколянский ударом головой восстановил статус-кво. 1:1.

Следующий матч МФК «Николаев-2» сыграет 31 августа на стадионе в парке Победы с херсонским «Кристаллом».

МФК «Николаев-2» - «ВПК-Агро» (Магдалиновка) - 1:1 (0:0)

Голы: Заричнюк (89’); Соколянский (90’).