Николаев / , прочитало 66 чел.
      10 Сентября, 2019

а    Фото: ФК "Оболонь-Бровар"

9 сентября МФК "Николаев" в 8 туре Первой лиги встречался в Киеве с "Оболонь-Бровар".

"Корабелы" с первых минут взяли мяч под контроль, используя короткий пас. При первой возможности били по воротам Кравченко, Бугай, Ковалев. Но дивидендов эта активность "муниципалам" не принесла. А перед перерывом, как гром среди ясного неба, последовала быстрая контратака хозяев и нападающий Гуськов в борьбе с защитником сумел точно пробить под перекладину - 1:0.

Во 2 тайме гости всеми силами пытались отыграться, но оборона и голкипер хозяев действовали безупречно. На 74-й минуте после подачи углового Коваленко снял все вопросы относительно победителя - 2:0.

Очередное поражение МФК "Николаев". И с такой вялой игре в нападении, на повышение в классе в этом году, вряд ли стоит надеяться.

9 сентября. 19:00. Первая лига, 8 тур. г. Киев, стадион “Оболонь Арена”. + 24 С.

ФК «Оболонь Бровар» – МФК «Николаев» – 2:0 (1:0).

Голы: Гуськов, 45+2 ,  Коваленко, 74.