В день города МФК "Николаев" порадовал болельщиков 6 голами, растрощив "Кремень"
Николаев / , прочитало 69 чел.
      15 Сентября, 2019

т     Сондей не реализовал пенальти/ Фото: Анатолий Белоножко

14 сентября в день города МФК "Николаев" принимал кременчугский "Кремень".

С первых минут матча хозяева завладели инициативой и до перерыва вели в счете - 4:0. Хет-триком отличился Кравченко, еще один гол записал в свой актив Семенина.

Во втором тайме "корабелы" продолжили контролировать ход игры и создавать опасные моменты. Пошла открытая игра, которая так нравится зрителям. Финальный свисток зафиксировал разгромный счет на табло - 6:2.

Подопечные Сергея Шищенко показали яркую, грамотную игру, добыли важные 3 очка и поздравили тем самым любителей футбола с днем Николаева.

После 9 туров муниципалы имеют 12 очков и занимают 9-ю строчку турнирной таблицы. Отставание от 3 места, которое в этом сезоне дает право на выход в Премьер Лигу, составляет 5 очков.

МФК «Николаев» - «Кремень» (Кременчуг) - 6:2

Голы: Кравченко (19’) - 1:0, Кравченко (22’) - 2:0, Семенина (40’) - 3:0, Кравченко (44’) - 4:0, Семенина (51’) - 5:0, Павлик (61’) - 5:1, Ермаченко (63’) - 5:2, Киричук (69’) - 6:2.