МФК "Николаев" на последних минутах проиграл финалисту Кубка Украины
Николаев / , прочитало 86 чел.
      23 Сентября, 2019

т    Фото: МФК "Николаев"

22 сентября МФК "Николаев" в 10 туре Первой Лиги на выезде играл с финалистом Кубка Украины "Ингульцом" из Петрово.

В 1 тайме соперники обменялись голами. На 32 минуте Сичинава, после выхода один на один с Агаларовым, счет открыл - 1:0, а на 39 минуте, после подачи углового, Кушниренко его сровнял - 1:1.

Во 2 тайме "Николаев" с 3 минуты играл в меньшинстве: за фол последней надежды был удален Слинкин.

Не смотря на это "корабелы" на 60 минуте, после реализованного Панасенком пенальти, вышли вперед - 2:1. Но "Ингулец" все силы бросил в атаку и на 74 минуте сумел забить второй гол, а в компенсированное время и третий победный.

"Корабелы" терпят третье подрят выездное поражение и занимают с 12 очками 10 строчку турнирной таблицы.

ФК "Ингулец" - МФК "Николаев" - 3:2

Голы: Сичинава (32) - 1:0, Кушниренко (39) - 1:1, Панасенко (60, - пен.) - 1:2, Кучеренко (74) - 2:2, Сичинава (90+3) - 3:2.

Предупреждения: Коваленко (41), Кучеренко (60), Сичинава (80); Кушниренко (45+1).

Удаление: Слинкин (48, фол последней надежды).