"Роллер Центр" отыграл 4 мяча у чемпиона и вышел в финал Кубка города
Николаев / , прочитало 69 чел.
      28 Октября, 2019

у     ФК "Роллер Центр"/ Фото: ФФГН

В четверг, 24 октября, на ЦГС состоялась полуфинальная игра Кубка Николаева по футболу.

Об этом сообщает ФФГН.

Свежеиспеченный чемпион города "Водник-ЕВТ" экзаменовал победителя Первой лиги и команду открытие сезона - "Роллер Центр".

Водник в первом тайме и в начале второго забил по 2 мяча и, ведя в счете 4:0, допустил расслабленность. Этим смогли воспользоваться подопечные Александра Балакина и 2 мяча отыграли - 4:2.

На 80-й минуте "Роллер Центр" остался в меньшинстве, но проявил характер и невероятным образом на последних минутах сумел забить еще 2 гола и сравнять счет - 4:4.

На эмоциональном подъеме футболисты "Роллера" выиграли серию пенальти 4:3 и вышли в финал Кубка Николаева. Соперником будет "Вороновка", которая во втором полуфинале обыграла "Николаев-19" - 2:1.

Финальный матч состоится 31 октября в 14.30 на Центральном городском стадионе.

«Водник-EVT» – «Роллер Центр» — 4:4, пен. 3:4.

Голы: Маркитан (24), Климко (30), Щербина (50), Солоников (55) – Нертик (63), Вит. Пономаренко (81), Секилинда (87, 90+1).

Предупреждения: Бурцев (11), Горошко (70¸ Мисюра (78), Запорожан (90), Маркитан (90) – В. Пономаренко (75).

Удаление: Вит. Пономаренко (82, второе предупреждение).