Николаев / , прочитало 77 чел.
      03 Ноября, 2019

МФК Николаев Горняк-Спорт

3 ноября на верхнем поле ЦГС МФК "Николаев" принимал "Горняк-Спорт" из Горишних Плавней.

Уже на 4 минуте гости, после неудачных действий Крюкова, получили право на пенальти. Корольков его мастерски реализовал - 0:1, а через 10 минут оставил "Горняков" в меньшинстве из-за второй желтой карточки.

Подопечные Юрия Чауса не сумели воспользоваться преимуществом и сровнять счет. А под конец первого тайма шансов отыграться стало еще меньше, так как арбитр уравнял составы, показав красную карточку Сартине.

Во втором тайме МФК "Николаев" пытался вернуться в игру и добыть очки в матче, но еще дважды пропустил и завершил игру поражением - 0:3.

МФК "Николаев" - ФК "Горняк-Спорт" - 0:3

Голы: Корольков (4,пенальти), Батюшин (75), Котляр (90+)

После 16 туров МФК "Николаев" набрал 17 очков и занимает 12 место из 16 команд Первой лиги Украины.