Две николаевские футболистки вошли в топ-10 молодых игроков Украины
Николаев / , прочитало 71 чел.
      05 Ноября, 2019

и     Дарья Келюшик и Инна Глущенко с тренером Владимиром Ефимако/ Фото: ФФНО

С 11 ноября по 22 ноября пройдет традиционное голосование среди экспертов женского футбола в разных номинациях. Редакция «Женский футбол Украины» опубликовала список кандидаток на звание «Лучшего молодого игрока Украины» 2019 года, в который вошли две николаевские футболистки.

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

Предлагаем Вашему вниманию ТОП-10 претенденток:

— Глущенко Инна (Спартак-Орион, Николаев)
— Довганик Анастасия (Ладомир, Владимир-Волынский)
— Дудник Марина (ЕМС-Подолье, Винница)
— Иванченко Надежда (Ладомир, Владимир-Волынский)
— Келюшик Дарья (Спартак-Орион, Николаев)
— Корнацкая Наталья (Родына, Костополь)
— Кухаренко Валерия (Ладомир, Владимир-Волынский)
— Мущенская Диана (Родына, Костополь)
— Ольховая Леся (Ладомир, Владимир-Волынский)
— Христюк Юлия (ЕМС-Подолье, Винница).

Также предоставляем вашему вниманию список экспертов женского футбола:

1.Бортник Олег (Ладомир)
2. Гарбузюк Александр (УАФ)
3. Головина Светлана (Киев)
4. Гресь Алла (Атекс-СДЮШОР-16)
5. Гученко Виталий (Сумская обл)
6. Деренюк Юрий (Пантеры)
7. Диденко Руслан (УАФ)
8. Дорош Мирослав (Янтарочка)
9. Дудник Александр (ЕМС Подолье)
10. Ефимако Владимир (Николаевский МРЦ)
11. Игнатович Наталья (Черниговский МРЦ)
12. Изай Василий (Закарпатская обл)
13. Келюх Валентин (Хмельницкая обл)
14. Кивнюк Андрей (Спартак-Орион)
15. Климчук Олег (Одесская обл)
16. Левчук Владимир (Тернопольский МРЦ)
17. Логвинов Сергей (Волынская обл)
18. Мигов Виталий (Сб. Одесской обл)
19. Митько Александр (тренер вратарей национальных сборных)
20. Новиков Сергей (УАФ)
21. Овчар Михаил (КЖФ Ивано-Франковской ФФ)
22. Олийнык Иван (ДЮСШ №3)
23. Осацкий Александр (Хмельницкая обл)
24. Паламарчук Валерий (тренер сборной Украины WU19)
25. Пинчук Богдан (Ивано-Франковская обл)
26. Покотило Людмила (Инвиктус)
27. Покус Анна (Харьковский МРЦ)
28. Сапронов Сергей (тренер сборной Украины WU17)
29. Сидорчук Николай (Лицей)
30. Сташенко Александр (Житомирская обл)
31. Стеца Надежда (Карпаты)
32. Чайка Надежда (Львовская обл)
33. Шепеленко Иван (УАФ)

Экспертам предстоит выбрать топ-3 из предложенных вариантов.




©2009–2018 «НикСпорт»
Перепечатка без ссылки на niksport.com.ua не допускается.
Телефон редации: (0512) 709-666