МБК "Николаев" в непростом поединке уступил дома "Черкасским Мавпам"
Николаев / , прочитало 25 чел.
      08 Ноября, 2019

р

7 ноября МБК "Николаев" в СК "Надежда" в очередном туре Суперлиги Украины принимал крепкого середняка с амбициями на медали - "Черкасские Мавпы".

В начале матча завязалась равная борьба, но уже к концу первой четверти гости повели в 9 очков - 16:25.

Проблемы в обороне корабелов чувствовались и на протяжении двух последующих десятиминуток. Неудержимие легионеры Черкасс Райт и Хаджифейзович порой очень легко проходили защиту и бросали "трешки". За счет этого гости смогли увеличить разрыв до 22 баллов.

Заключительная четверть прошла под диктовку "Николаева". Стали проходить броски со средней и с дальней дистанции, но финального запала хватило только чтобы сократить отставание до 8 пунктов.

МБК "Николаев" - БК "Черкасские Мавпы" - 68 : 76 (16:25, 15:19, 14:23, 23:9)

МБК "Николаев": Зотов 9, Луценко 22 + 5 подборов + 5 передач, Онуфриев 12 Приймак 4, Бристол 7, Давидюк 0, Мещеряков 0, хохоник 5, Юрченко 3, Адедиран 6.

БК "Черкасские Мавпы": Хаджифейзович 15 Райт 27 + 8 подборов, Беликов 3 + 10 подборов, Руслов 4, Сергеев 4, Попов 9, Ткаченко 5, Бондаренко 0.

Следующий матч МБК "Николаев" проведет также в домашних стенах против "Киев Баскета". Встреча состоится 9 ноября в 16.00.

а

п

п

т

с

7    Билет лучше приобрести заблаговременно. Очередь в кассу за 20 минут до начала матча