"Варваровка" обыграла "Первомайск" и завоевала "золото" Высшей лиги Николаевской области
Николаев / , прочитало 109 чел.
      15 Ноября, 2019

т    "Первомайск" - "Варваровка"/ Фото из открытых источников

13 ноября в г. Первомайск состоялся перенесенный матч 8 тура Высшей лиги областного чемпионата по футболу, в котором встречались МФК "Первомайск" и "Варваровка".

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

Варваровка пропустила быстрый гол на 8 минуте и по ходу матча всегда уступала в счете, но находила силы и отыгрывалась.

Когда во втором тайме счет стал 3:2 в пользу хозяев, лидерские качества продемонстрировал Кирилл Ратушный. Сначала он на 64 минуте востановил равновесие - 3:3. А в конце матча после серии добиваний и рикошетов забил победный гол - 3:4 и принес чемпионство "Варваровке" в Высшей лиге Николаевской области по футболу.

Подопечные Алексея Беличко набрали 37 очков и стали недосягаемые для "Вороновки", которая идет на 2 месте с 32 очками и 1 пропущенной игрой.

МФК «Первомайск» - «Варваровка» -  3:4 (2:2)

Арбитры: Ю. Зеленский, В. Мамчур, М. Коробань.

Голы: Тищенко (8), Ярчук (40), Алиев (50), - Борисов (26), Щербина (43), Ратушный (64, 82).

Предупреждения: Тищенко (78), Федорченко (86) - Ратушный (44), Минин (81).