Николаев / , прочитало 49 чел.
      24 Ноября, 2019

т    Фото: МФК "Николаев"

23 ноября МФК "Николаев" в г. Луцк в 19 туре Первой лиги встречался с нынешним ее лидером - ФК "Волынь".

Команды обменялись забитыми мячами в каждом из таймов и завершили игру вничию - 1:1.

В первом тайме Войцеховский на 43 минуте принял фланговую передачу и без размышлений отправил мяч в "девятку" ворот Леванидова - 0-1. Во второй половине встречи Кожанов с пенальти востановил паритет - 1:1.

До конца матча лучане создали еще множество опасных моментов, но защита "Николаева" действовала надежно, а ее огрехи мастерски подчищал Старченко.

в

Стоит отметить, что ФК "Волынь"  набрала хороший ход и выиграла последние 8 матчей. Данной ничьей корабелы сумели прервать эту победную серию.

Следующий матч корабелы проведут в марте, после окончания зимнего перерыва.

ФК "Волынь" - МФК "Николаев" - 1:1

Голы: Кожанов (54, пен.) - Войцеховсий (43).

МФК Николаев: Старченко, Горват (Куксенко 46), Порох (Семёнов 46), Ляшевский, Витенчук, Сондей (Бугай 69), Росляков (Панасенко 66), Ковалёв, Попов, Войцеховский (Швец 90+3).

с    Фото: МФК "Николаев"