МФК "Первомайск" на последних минутах вырвал победу в Суперкубке области. ФОТО
Николаев / , прочитало 112 чел.
      03 Декабря, 2019

е    МФК "Первомайск"/ Фото: ФФНО

1 декабря на стадионе ФСК «Врадиевка» состоялся матч за Суперкубок Николаевской области между действующим обладателем Кубка МФК «Первомайск» и нынешним победителем Чемпионата области ФК «Варваровка».

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

В первом тайме команды обменялись голами. На 4 минуте нападающий Варваровки Щербина открыл счет, а на 25 минуте Гранковский сравнял его - 1:1.

Во втором тайме было много борьбы, никто не хотел уступать. Казалось матч закончится вничью и дело дойдет до послематчевых пенальти, но футболисты Первомайска в добавленное арбитром время получили право на угловой. Ярчук подкрутил на ближнюю штангу, а Тищенко опередил защитников и вколотил победный гол в сетку - 2:1.

р

Времени у футболистов Варваровки отыграться не было, потому что через минуту прозвучал финальный свисток.

На церемонии награждения команды приветствовали председатель Федерации футбола Николаевской области народный депутат Александр Пасечный и помощник народного депутата Максима Дырдина Виталий Порхун.

Стоит отметить, что МФК "Первомайск" третий год подряд становится обладателем такого престижного трофея, как Суперкубок области.

МФК "Первомайск" - ФК "Варваровка" - 2:1

Голы: Гранковский (25), Тищенко (90+1) - Щербина (4).