Николаевская команда "Спартак-Орион" провела контрольный матч с херсонским "Восходом"
Николаев / , прочитало 37 чел.
      03 Февраля, 2020

а    "Спартак-Орион" (Николаев)/ Фото: ФФНО

31 января, в рамках подготовки ко второму кругу чемпионата Украины среди женских команд, состоялся товарищеский матч между командами «Спартак-Орион» и «Восход».

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

По договоренности команд матч состоял из трех таймов по 30 минут, что позволило тренерам испытать больше тактических комбинаций.

Соперник у наших девушек был серьезный: команда выступает в Высшей лиге Чемпионата Украины и после первого круга замыкает призовую тройку лидеров.

Первые два тайма "Спартак-Орион" играл основой и почти на равных противостоял третьей команде Украины, уступив 1-2 по счету.

В третьем тайме главный тренер николаевской команды выпустил на поле запасных и гости смогли забить еще 3 гола.

а

"Не смотря на результат, команда показала хорошую игру, боевой настрой и получила бесценный опыт противостояний с сильным соперником",- отметил главный тренер "Спартак-Ориона" Владимир Ефимако.

"Спартак-Орион" (Николаев) - "Восход" (Херсон) - 1:5