МФК "Николаев" в добавочное время упустил победу в контрольном матче с "Оболонь-Бровар"
Николаев / , прочитало 115 чел.
      05 Февраля, 2020

п    ФК "Оболонь - Бровар" - МФК "Николаев"/ Фото: ФК "Оболонь - Бровар"

2-го февраля в Киеве состоялся товарищеский матч между командами МФК "Николаев" и ФК "Оболонь - Бровар"

Об этом сообщает пресс-служба "корабелов".

В первой половине встречи  футболисты "Николаева" имели териториальное преимущество и владели инициативой. Хорошие возможноси открыть счет в матче упустили Войцеховский, Кравченко и Бугай.

Давление со стороны Николаева увеличивалось и к середине первого тайма воплотилось в гол: Ковалёв отдал разрезающую  передачу на Войцеховского. Тот ворвался в штрафную площадку и обыграв голкипера, вывел свою команду вперёд. После забитого гола давление не снижалось, но мяч в воротах так и не оказался.

а

Во втором тайме на поле вышли молодые футболисты и игра переместилась в центр поля.

На последней минуте встречи "пивовары" все таки смогли уйти от поражения: с 11-метровой отметки нападающий "Оболони" установил окончательный счет в матче - 1:1.

р

ФК "Оболонь - Бровар" - МФК "Николаев" - 1:1

МФК Николаев:

1 тайм: Старченко, инп, Порох, инп, Кушниренко, Витенчук, Куксенко, Войцеховский, Кравченко, Ковалёв, Бугай.

2 тайм: Агаларов, инп, инп, Порох, Семенина, Биневский, Заричнюк, инп, инп, Росляков, Швец.