Николаевцы собрали урожай медалей на Кубке Украины по прыжкам в воду
Николаев / , прочитало 32 чел.
      08 Февраля, 2020

м

С 3 по 8 февраля в Киеве проходит Кубок Украины среди юниоров по прыжкам в воду категории "А" / "В".

Команду Николаевской области представляют спортсмены КДЮСШ "Украина" - переменный состав МО ШВСМ, сообщает Управление молодежи и спорта Николаевской облгосадминистрации.

В финальных прыжках с 1м трамплина среди юниорок категории "А" серебряную медаль и бронзовую награду в прыжках с 3м трамплина получила Яновская Виктория.

Байло Ксения одержала победу среди юниорок категории "В" в прыжках с 3м трамплина.

Золото завоевали Коновалов Даниил и Чижовський Богдан в синхронных прыжках с 3 м трамплина среди юниоров категории "А" / "В".

Весь пьедестал почета заняли николаевцы в прыжках с 3м среди юниоров категории "А":1 место Коновалов Даниил.2 место Чижовський Богдан.3 место Савченко Роман.