МФК "Николаев" катком прошелся по второлиговой "Энергии" из Новой Каховки
Николаев / , прочитало 134 чел.
      18 Февраля, 2020

к    МФК "Николаев" - ФК "Энергия"/ Фото: НикСпорт

18 февраля на стадионе в Парке Победы МФК "Николаев" завершал домашнюю серию запланированных товарищеских игр матчем против "Энергии" из Новой Каховки.

В первом тайме подопечные Ильи Близнюка больше контролировали мяч, создали несколько моментов, но до остроты дело не дошло. Гости достойно отбивались все 45 минут. Но в добавленное в первому тайму время Пасичнык сумел метко подрезать закрученный с углового навес, оставив не у дел вратаря - 1:0.

п

и

После перерыва "корабелы" привычно освежили состав и продолжили штурмовать ворота соперника с новым энтузиазмом. Обороне гостей удавалось сдерживать натиск хозяев до 85 минуты, когда активный Ковалев прострелил с левого фланга, а Швец в касание замкнул передачу - 2:0.

Через минуту ассистент и голеадор поменялись ролями: Швец отдал, а Ковалев - забил - 3:0. До финального свистка счет на табло остался неизменный.

МФК "Николаев" - ФК "Энергия" - 3:0

Голы: Пасичнык 45, Швец 85, Ковалев 86.