ДЮФШ ФК «Николаев» U-16 победили запорожский «Металлург», но завершили участие в «Зимнем Кубке ДЮФЛУ»
Николаев / , прочитало 45 чел.
      20 Февраля, 2020

и    Фото: ФФНО

На стадионе в парке «Победа» состоялся ответный матч 1/8 «Зимнего Кубка ДЮФЛУ-2020» U-16.

Николаевская команда ДЮФШ ФК «Николаев» принимала запорожских сверстников - ДЮСШ «Металлург» (Запорожье)

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

Встреча началась не в нашу пользу: на первых же минутах игрок «Металлурга» оторвался от опеки и точно пробил по воротам, открыв счет в матче.

р

Всего в течение игры было больше борьбы за мяч, которая изредка завершалась атаками в обе стороны. На последних минутах первого тайма голкипер «Металлурга» неудачно выбил мяч после атаки на набегающего нападающего ДЮФШ ФК «Николаев», который и «занес» мяч в ворота - 1:1.

После перерыва характер игры существенно не изменился, только выходы хозяев поля были более опасными, что и привело ко второму забитому мячу. В результате - домашняя победа ДЮФШ ФК «Николаев».

ДЮФШ ФК «Николаев» - ДЮСШ «Металлург» (Запорожье) - 2:1

Первый матч в Запорожье николаевцы проиграли со счетом 1: 4, поэтому на этапе 1/8 ДЮФШ ФК «Николаев» заканчивает участие в «Зимнем Кубке ДЮФЛУ-2020» U-16.