Николаевцы завоевали 10 медалей на всеукраинском турнире по карате шотокан «KASUYA CUP»
Николаев / , прочитало 20 чел.
      20 Марта, 2020

и    Фото из открытых источников

В начале марта в  Днепре прошел всеукраинский турнир по карате шотокан «KASUYA CUP».

Спортсмены из 21 клуба со всей страны отстаивали право стать чемпионами в разных возрастных категориях и разделах. Николаевский клуб по карате " Нике-До" представляла команда в составе Рымбалович Артур, Васюк Марина, Озманян Рустам, Заторсий Андрей и Дмитриев Дмитрий.

Сборная клуба привезла с этого турнира 10 медалей из которых 6 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых.

Артур Рымбалович завоевал три первых места в разделах котен ката 10-13 лет, ката 12-13 лет, кумитэ 12-13 лет(+46 кг), Васюк Марина завоевала  первое место в разделе кумитэ 10-11 лет(-39 кг), второе место в разделе ката 10-11 лет, третье место в разделе котен ката 10-13 лет, Озманян Рустам завоевал первое место в разделе котен ката до 9 лет, второе место в разделе ката 8-9 лет, Дмитриев Дмитрий занял первое место в разделе котен ката 18+, третье место в разделе ката 18+, так же достойно выступал Заторский Андрей, одержал две победы в поединках кумитэ 8-9 лет.

По итогам соревнований сборная клуба " Нике-До" заняла третье общекомандное место из 21 команды .

Подготовил, поддерживал и помогал на турнире заслуженный тренер Украины по каратэ - Александр Рымбалович .