Николаевская спортсменка стала чемпионкой международного турнира по кроссфиту
Николаев / , прочитало 104 чел.
      31 Августа, 2020

Николаевская спортсменка Анастасия Назаренко выиграла международный турнир по кроссфиту Banda Open Games 2020 в категории RX.

Об этом сообщает клуб «S-fitness».

Турнир проходил в Киеве, николаевский клуб «Septem» был представлен четырьмя спортсменами: Дмитрием Колесником, Анастасией Назаренко, Андреем Индычко, Данилом Денисенко. В клубе поздравили Анастасию и отметили достойные выступления её коллег.

«Настя с первого комплекса показала настрой на победу, за три дня ни разу не уступила верхнюю строчку турнирной таблицы категории RX и в итоге стала чемпионкой турнира! Достойное выступление отличной команды!» - говорится в сообщении.

Анастасия Назаренко
Кроме того, представительница постоянных партнеров николаевской команды из Crossfit 4 Everyone Марина Феденко стала серебряным призером в категории Elite.