Сборная Украины обыграла Македонию, добыв вторую победу в квалификации Евро-2016
Украина / Футбол, прочитало 232 чел.
      12 Октября, 2014

12Сборная Украины обыграла Македонию 1:0, добыв вторую победу в квалификации Евро-2016.

Победный гол в матче на «Львов Арене» на свой счет записал полузащитник Сергей Сидорчук, который отличился в концовке первого тайма.

После перерыва украинцы имели не один момент, чтобы удвоить преимущество, но не забив во второй раз, ощутили мощь финального штурма македонцев. Однако сравнять счет гостям так и не удалось.

Таким образом, благодаря победе украинцы набрали шесть очков в группе С и теперь значительно улучшили свои позиции в турнирной таблице. Многое в дальнейших раскладах будет зависить от исхода поединков Беларусь - Словакия и Люксембург - Испания.

Напомним, ранее 9 октября сборная Украины обыграла на выезде Беларусь 2:0.