В Очакове во время матча чемпионата области рухнули ворота
Николаев / Футбол, прочитало 442 чел.
      01 Сентября, 2015

15
В городе Очаков 29 августа во время матча чемпионата Николаевской области между местным одноименным клубом и баштанской «Славией» рухнули ворота.

Об этом сообщает сайт «Очаковский портал».

12
«До конца первого тайма оставалось совсем немного времени и казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейном счете 0:0. Однако далее произошло непредвиденное. При розыгрыше углового в борьбе за верховой мяч игрок баштанской команды наскочил на штангу ворот, и они упали».

14
15
«Такого не ожидал никто. В ходе возникшей паузы игроки очаковской команды пытались реанимировать ворота, но это не было возможным. Возникшую ситуацию пытались «разрулить» председатель городской федерации футбола, главный судья, инспектор матча, тренер команды гостей и наши футболисты, но игру пришлось прекратить. Баштанцы с радостными лицами отправились на городской пляж, а наши игроки переодеваться и убирать поле», - отмечает издание.