В чемпионате Николаева получивший удаление игрок принялся душить судью
Николаев / Футбол, прочитало 827 чел.
      13 Октября, 2015

Варваровка - Вороновка

Фото с матча "Варваровки" и "Вороновки"

В чемпионате города Николаева по футболу один из ключевых матчей тура в высшей лиге закончился скандалом – судья вынужден был досрочно завершить поединок между «Николаевом» и «Скиф-Центром».

«Николаев» (U-19) – «Скиф-Центр» - 2:1.

Голы: 22, Стойловский, 82, Лабан – 11, Кирик.

Удаления: 30, Скляров (нанесение тяжелой травмы игроку, приведшее к потере трудоспособности), 84, Таран (второе предупреждение), 85, Волков (агрессивное поведение, толчки арбитра). Все удаленные с поля – футболисты «Скиф-Центра».

15
Номинальные гости к концу игры собрали три удаления. При этом после своего удаления Скляров пытался душить главного судью матча Еремеева. В итоге на 85-й минуте арбитр прекратил матч из-за «массовых несогласий с решениями арбитра». Напоследок «скиф» Постыка успел плюнуть судье в спину.

«Интернат» - «Юность-Варус» - 1:6

Голы: 7, Фоменко – 25, 50, 76, 83, Ханжиев, 35, Тараборкин, 72, Старостенко.

«Варваровка» - «Вороновка» - 3:1

Голы: 22, Борзов, 75, 78 Кемен – 67, Велиев.

Удаление: 58, С. Мамчур («Варваровка»).

В матче, который решил судьбу бронзовых медалей, победу «Варваровке» принес классный гол Кемена. Нападающий хозяев поля с 35 метров запустил мяч за шиворот Чоларии, который вышел из ворот.

«Водник-Октябрьск» - «Автомобилист» - 3:4

Голы: 47, 52, Ходоровский, 77, Акимочкин – 31, 40, Ляшенко, 50, Дикусар, 85, Минаев.

Удаление: 78, Резничек («Автомобилист», нецензурная брань в адрес арбитра).

«Автомобилист» сначала выдержал шквал атак «Водника» и вышел вперед 2:0. Впрочем, во втором тайме гости пропустили трижды и оказались вдесятером уже при счете 3:3. В конце концов в битве середняков решающий гол на свой счет записал Минаев.