Чемпионом по дворовому футболу в Николаеве стала команда «Водопой»
Николаев / Юноши, прочитало 1016 чел.
      29 Марта, 2011

В честь Дня освобождения Николаева от фашистских захватчиков дворовые команды по футболу приняли участие в чемпионате на кубок К. Ольшанского, который был организован при поддержке Ленинской районной организации «Молодые регионы». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации Партии регионов.

1

Как сказано в сообщении, о желании участвовать в чемпионате заявили шесть команд, но из-за непогоды играли  только три. В первом раунде команда «Водопой» обыграла команду «Кобера 1» со счетом 11:0. Во втором раунде соревнований между командами «Кобера 1» и «Кобера 2» со счетом 0:5 победила команда «Кобера 2», которая и встретилась в финале с командой «Водопой».

1

Финал внес определенную интригу в соревнование, на протяжении основного времени командам не удалось выявить победителя, так как по истечению двух таймов счет был равный - 2:2. Дополнительное время также закончилось ничьей 3:3. В последующей серии пенальти команде «Водопой» удалось вырвать победу. В результате игра закончилась со счетом 2:1.

Отметим, что победителям - команде «Водопой» - достался главный приз соревнований - вымпел К. Ольшанского и три футбольных мяча.