ЧМ-2019 по хоккею: календарь и результаты всех матчей
Украина / Информация, прочитало 2 чел.
      15 Мая, 2019

Сборная Финляндии

   С 10 по 26 мая в словацких городах Братислава и Кошице проходит чемпионат мира по хоккею-2019. За победу на мировом первенстве ведут борьбу шестнадцать национальных сборных, разбитых на две группы.

  Положение команд:

Группа А: Германия - 9 очков (3 матча), Финляндия - 7 (3), Канада - 6 (3), Дания - 5 (3), США - 5 (3), Словакия - 3 (3), Франция - 1 (3), Великобритания - 0 (3)

Группа В: Швейцария - 9 очков (3 матча), Россия - 9 (3), Чехия - 6 (3), Латвия - 6 (3), Швеция - 6 (3), Австрия - 0 (3), Норвегия - 0 (3), Италия - 0 (3)

Расписание и результаты матчей ЧМ-2019 

 10 мая  Группа А. Финляндия - Канада - 3:1 Группа А. США - Словакия - 1:4 Группа В. Россия - Норвегия - 5:2 Группа В. Чехия - Швеция - 5:2

 11 мая  Группа А. 1Дания - Франция - 5:4 Б Группа А. Германия - Великобритания - 3:1 Группа А. Словакия - Финляндия - 2:4 Группа В. Швейцария - Италия - 9:0 Группа В. Латвия - Австрия - 5:2 Группа В. Норвегия - Чехия - 2:7

 12 мая  Группа А. США - Франция - 7:1 Группа А. Дания - Германия - 1:2 Группа А. Великобритания - Канада - 0:8 Группа В. Россия - Австрия - 5:0 Группа В. Италия - Швеция - 0:8  Группа В. Латвия - Швейцария - 1:3

 13 мая  Группа А. США - Финляндия - 3:2 Группа А. Словакия - Канада - 5:6 Группа В. Россия - Чехия - 3:0 Группа В. Норвегия - Швеция - 1:9

 14 мая  Группа А. 17:15. Великобритания - Дания - 0:9 Группа А. 21:15. Германия - Франция - 4:1 Группа В. 17:15. Италия - Латвия - 0:3 Группа В. 21:15. Швейцария - Австрия - 4:0

 15 мая  Группа А. 17:15. США - Великобритания Группа А. 21:15. Германия - Словакия Группа В. 17:15. Швейцария - Норвегия Группа В. 21:15. Россия - Италия

 16 мая  Группа А. 17:15. Канада - Франция Группа А. 21:15. Финляндия - Дания Группа В. 17:15. Швеция - Австрия Группа В. 21:15. Чехия - Латвия

 17 мая  Группа А. 17:15. Франция - Словакия Группа А. 21:15. Финляндия - Великобритания Группа В. 17:15. Австрия - Норвегия Группа В. 21:15. Чехия - Италия

 18 мая  Группа А. 13:15. Дания - США Группа А. 17:15. Канада - Германия Группа А. 21:15. Великобритания - Словакия Группа В. 13:15. Латвия - Россия Группа В. 17:15. Италия - Норвегия Группа В. 21:15. Швеция - Швейцария

 19 мая  Группа А. 17:15. Германия - США Группа А. 21:15. Франция - Финляндия Группа В. 17:15. Австрия - Чехия Группа В. 21:15. Швейцария - Россия

 20 мая  Группа А. 17:15. Франция - Великобритания Группа А. 21:15. Канада - Дания Группа В. 17:15. Швеция - Латвия Группа В. 21:15. Австрия - Италия

 21 мая  Группа А. 13:15. Финляндия - Германия Группа А. 17:15. Словакия - Дания Группа А. 21:15. Канада - США Группа В. 13:15. Чехия - Швейцария Группа В. 17:15. Норвегия - Латвия Группа В. 21:15. Швеция - Россия

 1/4 финала 23 мая  А1 - В4 В2 - А3 В1 - А4 А2 - В3

 1/2 финала 25 мая  А1/В4 - В2/А3 В1/А4 - А2/В3

Матч за третье место 26 мая 16:45

Финал 26 мая 21:10





©2009–2018 «НикСпорт»
Перепечатка без ссылки на niksport.com.ua не допускается.
Телефон редации: (0512) 709-666