В Николаеве с участием воинов АТО прошли соревнования "Плаванье непокоренных"
Николаев / , прочитало 73 чел.
Фото: Facebook
29 февраля в Николаеве в плавательном бассейне «Водолей» прошли соревнование "Плаванье непокоренных", в котором принимали участие воины АТО и волонтеры.
Об этом сообщил николаевский бизнесмен Аркадий Дабагян на своей Facebook-странице.
"5 лет назад нам стало абсолютно ясно, что жизнь во время войны не может и не должна останавливаться ни на секунду. Нам было очень больно от осознания потерь войны и именно эта боль породила огромное желание бороться за себя не только на поле боя, но и на спортивной арене. Мы посвятили эти соревнования памяти наших товарищей-бойцов, заплативших самую высокую цену за возможность быть!" – написал Дабагян.
На мероприятии присутствовали мэр Николаева Александр Сенкевич, депутаты Наталья Горбенко и Наталья Манзюк, а также глава Центральной райадминистрации Александр Береза.
Мероприятие провели в рамках социальных проектов Благотворительного фонда «Хвиля добра».