"Доманевка" нокаутировала "Орексим" и завоевала "золото" чемпионата области по футзалу в зоне Юг
Николаев / , прочитало 131 чел.
      09 Марта, 2020

с    Алиев, Запорожан, Александров ("Доманевка")/ Фото: ФФНО

8 марта в СК "Олимп", что в Октябрском, состоялась встреча лидеров Николаевкой области по футзалу в зоне Юг "Орексима" и "Доманевки", в которой решалась судьба золотых медалей турнира.

Об этом сообщает пресс-служба ФФНО.

Уже в первом тайме футболисты "Доманевки" подчеркнули серьезность намерений и повели в три мяча - 4:1.

а

Во втором тайме "Орексим" практически сразу стал разыгрывать пятого полевого и получил еще три безответных мяча в свои ворота - 1:7. После этого коллективы еще несколько раз заставили вратарей вынимать мяч из сетки, а окончательный счет установил Александров, забивший фантастический мяч со своей половины поля - 10:3.

а     Севодняев, Федорченко, Ярчук, Барталев ("Орексим")/ Фото: ФФНО

Таким образом, показав 100 %-ный результат (15 побед в 15 играх) и дважды крупно обыграв экс-чемпиона "Орексим", "Доманевка" завоевала "золото" чемпионата Николаевской области в зоне Юг.

"Орексим" – "Доманевка" - 3:10 (1:4)

ГолыФедорченко (7), Барталёв (26, 27) – Кузнецов (7, 24), Запорожан (9, 14), Александров (11, 17, 24, 30), Панчук (19), Кошма (20).

ПредупрежденияЧолария (27) -Запорожан (11)