В Кубке Украины тренер избил арбитра – во время драки чуть не досталось николаевской девушке-судье
Николаев / , прочитало 58 чел.
      19 Августа, 2021

«Олимпия» – «Волчанск», избили арбитра
После матча второго предварительного этапа Кубка Украины «Олимпия» – «Волчанск» (0:1) главный тренер хозяев поля Александр Кулик напал на арбитра встречи Ростислава Дубину.

Об этом сообщает «Спортарена».

Кулик был недоволен судейством и схватил арбитра за горло. Тренер несколько раз попытался ударить судью, после чего игроки «Олимпии» разняли драку.

Отметим, что «Волчанск» добыл победу благодаря реализованному пенальти на 77-й минуте встречи. «Олимпия» отыгралась через шесть минут, но Дубина отменил гол хозяев поля из-за офсайда, а потом удалил Кулика.

Во время конфликта игроки окружили главного арбитра, когда началась драка, ей пыталась помешать николаевская девушка-судья Ирина Голияк (боковая судья), но её оттеснили в сторону.

«Олимпия» выступает в группе 2 чемпионата Украины среди аматоров. «Волчанск», которым руководит николаевец Андрей Березовчук, занимает 12-е место в группе Б Второй лиги.